Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оклейка автомобиля плёнкой

Оклейка автомобиля плёнкой 5 мес. 1 нед. назад #19179

• victorshast1
  • victorshast1 аватар
  • Завсегдатай

Есть разнообразные способы "отреставрировать" свой автомобиль. Самый примитивный из них - оклеить свой автотранспорт уникальной плёнкой. Именно благодаря подобному материалу, вы не только сможете улучшить наружный вид транспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто-напросто альтернатива окрашиванию, оклеивание пленкой - это индивидуальное направление высокопрофессионального стайлинга автотранспорта.

Примечательным и высококлассным примером нашего практического опыта считается большое число выполненных работ, с которыми можно познакомиться на официальном сайте. Используемые нами пленки имеют сертификационные свидетельства качества и гарантию от производителя, в связи с этим мы уверены в абсолютном качестве работ, несмотря на трудность заказа.

Плюсы услуги. У определенных начинающих шоферов возникают вопросы о том, стоит ли им оклеивать свой автомобиль пленкой, цена которого колеблется в зависимости от производственного качества подобранного материала. Ответ однозначен и весьма прост. Да, стоит! Благодаря тому, что автомобиль "обернут" технологичным полимерным материалом, автолюбители могут защитить свои передвижные средства от нечаянных царапин. Похожая услуга обойдется вам гораздо экономичнее, чем ремонт авто. Это услуга особенно популярна для тех владельцев автомобилей, кто проводит много времени на активизированных дачных трассах.

Высококлассная обтяжка авто стоит недорого и возможна практически каждому владельцу автомобиля. Она придает эстетику и совершенство, например: матовое покрытие на машине выглядит достаточно стильно. Кроме того, заключительные тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно познакомиться на ресурсе https://brothers-style.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оклейка автомобиля плёнкой 5 мес. 15 ч. назад #19544

• BorisBro
  • BorisBro аватар
  • Живу я здесь
Привет! Автомобильные тонировочные пленки, обеспечивающие охлаждение вашего авто, создают комфортные условия для деток и животных. Когда закажите автомобильную плёнку, тогда сможете реже использовать кондиционер, это поможет экономить топливо. Когда нам нужны были автомобильные тонировочные пленки, то мы брали https://i-stek.ru/catalog/tonirovochnye_plenki/avtomobilnye_plenki/ тут вот.

Оклейка автомобиля плёнкой 5 мес. 11 ч. назад #19554

• lennok
  • lennok аватар
  • Новый участник
А меня на днях инспектор ГАИ тормознул из-за наличия пленки на окнах авто.

Оклейка автомобиля плёнкой 4 мес. 2 нед. назад #20205

• Maxim
  • Maxim аватар
  • Давно я тут
Оклейка пленкой - отличное решение, авто смотрится гораздо свежее и дополнительную защиту получает. Советую только винилом делать, мне в Тонирование.Ру такой оклеили www.tonirovanie.ru/catalog/stayling-i-br...vinilovymi-plenkami/ - получилось здорово!
Время создания страницы: 0.134 секунд

Поиск заказа

Статистика

1580
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор