Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Провод

Провод 1 нед. 1 день назад #1826

• kaseu
  • kaseu аватар
  • Новый участник
Всем привет. У меня своя строительно-ремонтная компания, на данный момент мы находимся а поисках хорошего самонесущего изолированного провода. Где в Москве найти его по адекватной цене и непременно лучшего качества?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Провод 1 нед. 1 день назад #1827

• cvitiki
  • cvitiki аватар
  • Новый участник
Тоже не так давно изучал инфу про данные провода, заинтересовало. Насколько я знаю при их использовании неплохо так снижается сумма на эксплуатационные расходы без ущерба качеству, что немаловажно.

Провод 1 нед. 1 день назад #1834

• yatikos
  • yatikos аватар
  • Новый участник
Я тоже не так давно услышал про данные провода, появилось желание попробовать как они покажут себя в работе. Но покупать в первом попавшемся месте это не по меня. Сейчас тщательно изучаю весь материал на эту тему, хочу выбрать максимально качественный провод за оптимальную цену. Смотрю тут имеется самонесущий изолированный провод https://www.energomet.ru/kab-provodnikovaya-prodykciya/samonesyshii-izolirovannii-provod/sip . Форумчане, у кого имеется опыт покупки в данном месте? Как ваши впечатления?
Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от yatikos.

Провод 1 нед. 1 день назад #1835

• kaseu
  • kaseu аватар
  • Новый участник
Наверное у вас действительно самый лучший подход. Предварительно все взвесить и обдумать. Я поступаю примерно также во всех вопросах, связанных с бизнесом, и хочу сказать что это работает. Нет глупых и необдуманных трат.

Провод 1 нед. 1 день назад #1836

• cvitiki
  • cvitiki аватар
  • Новый участник
Конечно правильный подход, а уж если брать в расчет то, что мы говорим об электрике, тогда подавно. Тут любая оплошность может обернуться серьезными проблемами, причем часто очень дорогостоящими. На качестве лучше не экономить.
Время создания страницы: 0.162 секунд

Поиск заказа

Статистика

887
3
478

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор