Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой забор для дачи выбрать?

Какой забор для дачи выбрать? 2 нед. 17 ч. назад #527

• Valdemar
  • Valdemar аватар
  • Новый участник
Добрый день.
Пришло время устанавливать забор на свою дачу, правда никак не можем определиться какой лучше всего купить? Пока что остановились на заборе из профнастила думаю его и будем брать. а вы что можете посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой забор для дачи выбрать? 2 нед. 7 ч. назад #529

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Новый участник
Почему у нас не принято делать зелёный забор не пойму, что за традиция построить чуть ли не китайскую стену вокруг участка. Я видел забор на одной даче из какого то плетущегося колючего растения (ещё и с цветочками) очень плотный и высокий (там было около 2.5метра.) Совершенно не просвечивающийся когда зелёный и немного - зимой, и перелезть через такой намного трудней - страшно колючий. Я вот себе сделаю только зелёный забор вперемешку с вечнозелёными. Мне кажется так куда получше чем городить стены из кирпича или ещё чего.

Какой забор для дачи выбрать? 1 нед. 6 дн. назад #531

• Sambys
  • Sambys аватар
  • Новый участник
У меня правда дачи нет, о ней пока мечтаю!
Но в принципе многие ставят забор из профнастила, это относительно хороший вариант забора, доступный по стоимости, да и кроме этого можно найти много предложении на такой вид заборов, я говорю о фирмах которые в Москве и Области предоставляют подобные услуги.
В частности, обратите внимание на фирму Zabor Group, смотрю по поводу заказа таких услуг, их многие рекомендуют. На самом сайте http://zaborgroup.ru/ этой фирмы можно ознакомится с предложением, вариант собой хорош!
Время создания страницы: 0.106 секунд

Поиск заказа

Статистика

796
4
477

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор