Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Паркет или наливные полы?

Паркет или наливные полы? 1 год 1 мес. назад #2798

• Тосик
  • Тосик аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Понимаю что в принципе каждый из видов полов относится к разному сегменту, однако хочется все таки сделать сравнение между полимерными полами и так же полами из паркета. Особенно ощущается отличие как раз по стоимости, и в принципе хочется понять (с точки зрения опытных и профессионалов) какой же выбор выгоднее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Венна

Паркет или наливные полы? 1 год 1 мес. назад #2799

• Венна
  • Венна аватар
  • Новый участник
Ну вы прям из класса вон решили сравнение сделать...
Наливные полы сами по себе являются дешевыми, при этом уж точно такие полы можно оформить красиво и конечно же оригинально. При этом явно паркет относится к классу более дорогих вариантов, однако и проблем с таким полом по более, начиная от ухода и заканчивая типом эксплуатации.

Паркет или наливные полы? 1 год 1 мес. назад #2810

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Говоря в целом о комнатах, именно скажу что как раз наливные полы пожалуй что лучшее собой решение. И именно скажу что основной плюс наливных полов в том что их можно успешно вписать практически в любой дизайн, при этом на такие полы можно нанести практически любой вид картинки.
Собственно именно для того чтоб подробнее разобраться в наливных полах, именно здесь https://politaks.ru/polimer/ полимерный наливной пол можно заказать, причем по прямой цене от производителя.

Паркет или наливные полы? 1 год 4 нед. назад #2918

• feropontova
  • feropontova аватар
  • Завсегдатай
Все таки на мой взгляд, высоким и надежным качеством обладает паркетная доска, да и экологически чистая она, я бы все же рекомендовала паркетную доску.

Паркет или наливные полы? 1 год 4 нед. назад #2919

• pavelpaxom
  • pavelpaxom аватар
  • Живу я здесь
По совету знакомого строителя, я в качестве напольного покрытия постелил качественную паркетную доску от надежного производителя ДалФор вот каталог dalfor.ru это надежный материал, который будет служить долго.

Паркет или наливные полы? 4 мес. 6 дн. назад #10319

• Aiken
  • Aiken аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Даже такие надежные конструкции как полимерные полы со временем требуют ремонта. И здесь следует обращаться к специалистам компании [url=https://xn--e1amicbj1b.xn--p1ai/]спецпол.рф[/url]. Ведь ремонт полимерных полов требует наличия опыта и строгого соблюдения технологии. Если вы не желаете снова проводить ремонт через год, конечно.
советы по строительству

Паркет или наливные полы? 4 мес. 9 ч. назад #10498

• mironovs920
  • mironovs920 аватар
  • Живу я здесь
Мы вот заказывали себе паркетную доску здесь mos-parket.ru/parket/green-line-effect Паркетная доска Green Line не только красивая, но и качественная, так что прослужит вам долгие года. Также есть и доски других расцветок, выбор большой. Весь материал качественный и изготовлен в соответствии с международными требованиями. При больших заказах предоставляют скидочную карту и делают доставку в день оформления. Никаких проблем у нас с оплатой не было. Если заинтересовали их предложения, то свяжитесь с ними по указанным номерам на сайте и обсудите все более подробно.
Время создания страницы: 0.172 секунд

Поиск заказа

Статистика

1268
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор