Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аренда яхты

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13110

• Borty
  • Borty аватар
  • Захожу иногда
Подскажите насколько развита услуга аренды яхты в Сочи, там вообще есть такие услуги, чтоб уже хоть как то планировать свои выходные в отпуске.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13116

• veqew
  • veqew аватар
  • Давно я тут
Не для каждого кармана услуга, могу заметить.. Как-то хотели взять, не получилось оформить, мне лично показалось очень дорого. А в целом, варианты есть, даже не переживайте.

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13166

• Fezer
  • Fezer аватар
  • Захожу иногда
У меня как то был случай, что не нашли яхту в аренду, хотя изначально интересовались, тоже говорили, что без проблем можно заказать услугу.

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13203

• Borty
  • Borty аватар
  • Захожу иногда
Вот поэтому хочится как то уже быть уверенным, что по приезду будет ждать нас яхта в оговоренное время, по сути планируем, расписываем свой отдых, как то не хочется разочаровываться..

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13223

• Wert
  • Wert аватар
  • Захожу иногда
В наше время все более чем доступно, тут где то правильно писали, хватило бы денег, очобенно если рассматривать вараинты в курортных городах. Сами в начале лета отдыхали в Сочи, что касается яхт, катеров в аренду, можно запросто решить вараинт через компанию яхты-в-сочи.рф , тут уже сами в онлайн режиме можно рассмотреть более подходящий по характеристикам вараинт и уже непосредственно перейти к бронированию, чтоб уже по приезду рассчитывать на яхту.
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Wert.

Аренда яхты 4 мес. 1 нед. назад #13242

• Borty
  • Borty аватар
  • Захожу иногда
Ну просто выручили, реально много вараинтов на выбор, просто сидишь и рассматриваешь варианты, очень удобно.

Аренда яхты 2 мес. 5 дн. назад #15495

• malikov
  • malikov аватар
  • Давно я тут
Мы вот с женой отдыхали этим летом в Доминикане. Очень сильно понравился отдых, там и Яхту арендовали на двоих, недорого причем. Вот ссылка на официальный сайт, если интересно www.dominicana.pro/excursions/yacht там можно заказать путевку, и более подробнее ознакомиться с отдыхом, узнать цены и прочее. Переходите не пожалеете.

Аренда яхты 1 мес. 1 нед. назад #16146

• mironovs920
  • mironovs920 аватар
  • Живу я здесь
Сегодня я твердо уверен – яхтенный круиз – лучший способ путешествовать – за те же деньги гостиница и кухня ездят с тобой. На яхте можно зайти в места, куда не доедешь на машине, проснуться в прекрасной бухте, вспомнить, что в небе есть звезды, увидеть закаты и рассветы, которые бывают только в море. Единственный недостаток – мало, однако есть стимул пробовать Aktis Yachts aktis.yachts/ru/ аренда яхт в Греции снова и снова. Спасибо только им за организацию, хладнокровие и терпение. После этой поездки я решил, что хочу и буду заниматься парусным спортом. Всем советую попробовать, вам точно все очень понравится.

Время создания страницы: 0.166 секунд

Поиск заказа

Статистика

1343
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор