Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой материал для лестницы лучше всего?

Какой материал для лестницы лучше всего? 4 мес. 3 нед. назад #26230

• IlyaSisoev
  • IlyaSisoev аватар
  • Новый участник
Из какого материала лучше купить лестницу в загородный дом? Вернее, из какой породы дерева? Только сразу скажу, что из дуба не предлагать, я уже видел их стоимость, 2 миллиона я не готов отдать за лестницу. И сразу посоветуйте компанию в Москве, где ее можно будет изготовить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой материал для лестницы лучше всего? 4 мес. 3 нед. назад #26231

• AlexKirishenko
  • AlexKirishenko аватар
  • Новый участник
Я почему-то всегда думал, что лестницы из дуба самые бюджетные. Когда мы строили свой загородный дом, строители сказали именно так. Может до вас как-то неправильно донесли цены?

Какой материал для лестницы лучше всего? 4 мес. 3 нед. назад #26232

• DimaOleynikov
  • DimaOleynikov аватар
  • Новый участник
Alex, а когда вы строили дом? Цены то не стоят на месте, в строительном мире все быстро дорожает. Да и плюс цена зависит от сложности работ. Если лестница круговая, то и стоит она соответствующе.

Какой материал для лестницы лучше всего? 4 мес. 3 нед. назад #26233

• OlegMenshov
  • OlegMenshov аватар
  • Новый участник
А какой у вас хоть бюджет на лестницу запланирован? Можно сделать лестницу и за 50 тысяч рублей, но долго она у вас точно не прослужит. В общем, если готовы отдать за лестницу до миллиона рублей, то на мой взгляд, ее лучше делать из ясеня. Это одно из самых качественных пород дерева. Если заинтересует, то вот, посмотреть цены на лестницы из ясеня, можете тут https://www.lestnitcy.ru/catalog/lestnitsy-iz-yasenya/.

Какой материал для лестницы лучше всего? 1 мес. 8 ч. назад #31505

• Jenya
  • Jenya аватар
  • Завсегдатай
IlyaSisoev пишет:
Из какого материала лучше купить лестницу в загородный дом? Вернее, из какой породы дерева? Только сразу скажу, что из дуба не предлагать, я уже видел их стоимость, 2 миллиона я не готов отдать за лестницу. И сразу посоветуйте компанию в Москве, где ее можно будет изготовить?

Вообще я своим домом очень доволен, мне сделали недавно новую лестницу, знаете смотрится она просто отлично, можно заказать у них запросто именно такую с доставкой. В общем на сайте вот тут изготовление лестниц abv-stone.ru/services/izgotovlenie/izgot...e-lestnits-stupeney/ они могут вам предложить очень недорого новую лестницу. Посмотрите сейчас еще цены на все эти товары. Фирма вам сможет предложить прям сейчас сделать по собственному проекту и дизайну новую лестницу с резьбой и прочим. В общем переходите на сайт чтобы такую заказать. Фирма очень быстро сможет сделать для вас именно такую лестницу. Полистайте какие тут есть есть лестницы, они все недорогие вообще, фирма уже много лет занимается подобным и способна на очень интересные проекты. В общем заказав такую лестницу вы получите очень хороший подъем на второй этаж, который не будет содержать в себе какие-то проблемы. Советую глянуть сейчас стоимость еще этой лестница конкретно для вашего дома, думаю то это не будет дешево стоить
Время создания страницы: 0.166 секунд

Поиск заказа

Статистика

1755
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор