Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как купить недвижимость за рубежом?

Как купить недвижимость за рубежом? 5 мес. 1 нед. назад #28357

• acontinent
  • acontinent аватар
  • Давно я тут

Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у части наших соотечественников уже достаточно давно. Тем не менее сейчас, с появлением в нашей жизни интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться подобным образом стало гораздо больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость в качестве объекта инвестиций? В первую очередь это стабильность многих государств, позволяющая квартирам и домам постоянно расти в стоимости, или хотя бы не падать. В результате, когда многие виды инвестирования не работают, такой подход является наиболее адекватным. Подробнее вы можете узнать на портале real estate.
Вторым важным моментом является то, что недвижимость за рубежом часто может стоить дешевле, нежели у нас. К примеру, за стоимость московской квартиры можно приобрести целый дом в Турции, Болгарии и ряде прочих государств. Подобрав удачное направление и заключив выгодную сделку, можно неплохо заработать в последующем.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость в ряде случаев дают возможность претендовать на ВНЖ, а то и гражданство. Естественно, такие программы имеются далеко не везде, и цены как правило исчисляются сотнями тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы хотели бы подготовить себе «запасной аэродром» - это отличный вариант. Многие состоятельные граждане давно приобрели недвижимость в Португалии, Испании или уже упомянутой Турции, получая возможность в случае надобности быстро переехать в другую страну на законных основаниях.
Напоследок, зарубежные квартиры возможно сдавать в аренду и разумеется селиться в них вместо отелей во время поездок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как купить недвижимость за рубежом? 4 мес. 4 нед. назад #28751

• mironovs920
  • mironovs920 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 13
Вот сейчас мне кажется как раз за рубежом ничего покупать и не надо. На днях вообще по новостям слышал, что России даже визы перестанут выдавать, так что несколько раз подумайте о том прежде чем покупать что то за границей, вполне возможно вам там и житья то нормального не дадут. Посмотрите лучше портал на котором есть недорогая продажа участков и готовых домов в коттеджном поселке https://pokrov-vorota.ru/ и за покупкой рекомендую именно к ним обращаться. Помогут подобрать очень хороший и интересный вариант, да такой, что от дома и его красоты вы глаз оторвать не сможете и все понравится. Там и природа такая шикарная, просто сказка.

Последнее редактирование: 4 мес. 4 нед. назад от mironovs920.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд

Поиск заказа

Статистика

1865
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор