Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Колеса на тележки

Колеса на тележки 5 мес. 3 нед. назад #9051

• Vladd
  • Vladd аватар
  • Захожу иногда
Ребят, скажите, какие колеса мне купить на грузовые тележки моего склада, я имею ввиду с каким покрытием? Нужны такие колеса, которые бы максимально долго не стирались. Дело в том, что на складе асфальтовое покрытие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колеса на тележки 5 мес. 3 нед. назад #9052

• Brad
  • Brad аватар
  • Захожу иногда
У меня полиуретановые колеса на тележках, и я выбрал именно их, не смотря на то, что на моем складе наливные полы. Просто такое покрытие считается максимально износостойким.

Колеса на тележки 5 мес. 3 нед. назад #9053

• Voin
  • Voin аватар
  • Захожу иногда
Обрезиненные колеса покупайте, именно это покрытие будет иметь очень хорошее сцепление с асфальтированным полом на складе. Но чтобы иметь гарантии того, что обрезиненное покрытие будет по-настоящему добротным, советую вам покупать колеса в крупных компаниях, по типу этой kolesa5.ru/kolesa-bolshegruznye-obrezinennye .

Колеса на тележки 5 мес. 3 нед. назад #9054

• Martinez
  • Martinez аватар
  • Захожу иногда
Я честно говоря и не задумывался над тем, какое покрытие на колесах моих тележек. Кажется оно прорезиненное. И оно не стирается в течение пяти лет, а полы на складе не в самом хорошем состоянии.

Колеса на тележки 5 мес. 4 ч. назад #9718

• Maxim
  • Maxim аватар
  • Новый участник
Советую к итальянским присмотреться, они наиболее качественные, на мой взгляд. Мы заказывали такие в компании Склад Сервис www.sklad-21.ru/shop/kolesa-i-roliki-dly...oditel/tellure-rota/ - служат без проблем длительное время.

Колеса на тележки 1 мес. 2 нед. назад #13138

• TagorDin
  • TagorDin аватар
  • Захожу иногда
Нам для оборудования на предприятии нужно было закупить партию промышленных колес на тележки, довольно долго искали поставщиков по Минску, которые бы привезли их в короткий срок, не под заказ, и чтобы нас всё по характеристикам колес устроило. Подобрали тут https://www.kolesa-roliki.by/promyshlennye.html хороший вариант таких колес, приятно порадовал тот факт, что здесь большой выбор и качество на высоком уровне. Кстати, по цене можете на сайте всё уточнить, там есть необходимая информация.
Время создания страницы: 0.136 секунд

Поиск заказа

Статистика

1268
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор