Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Опасное производство, нужно как-то обезопасить..

Опасное производство, нужно как-то обезопасить.. 1 нед. 4 дн. назад #757

• FOOLYOU
  • FOOLYOU аватар
  • Новый участник
Помогите советом, кто сталкивался: я знаю, что на потенциально опасном производстве должно быть аварийно-спасательное формирование. Так вот возник вопрос: как грамотно создать собственный аварийно-спасательный отряд?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опасное производство, нужно как-то обезопасить.. 1 нед. 4 дн. назад #761

• Concing
  • Concing аватар
  • Новый участник
В случае беды, не дай Бог, вы все равно будете вызывать профессионалов. Поэтому, я считаю, достаточно следующего: все сотрудники должны быть обучены по вопросам охраны труда на производстве.

Опасное производство, нужно как-то обезопасить.. 1 нед. 4 дн. назад #767

• Boevoy
  • Boevoy аватар
  • Новый участник
Если бы все было так просто… Вам обязательно нужны профессионалы-спасатели, но пускай их помощь никогда Вам не понадобится. Чтобы решить проблему, Вам необходимо правильно составить штатное расписание.

Опасное производство, нужно как-то обезопасить.. 1 нед. 4 дн. назад #775

• Karetel
  • Karetel аватар
  • Новый участник
Это похвально, что вы печетесь о сохранности вашего персонала. Да, безусловно, люди обязаны иметь спец. подготовку, оснащение - которое должно быть рабочим. Но в случае значительных проблем на производстве совершать необходимые действия по предотвращению опасности - должны все-таки профессионалы. И вряд ли целесообразным будет на маленьком производстве содержать полное подразделение, коему нужно специализированное оснащение, экипировка и т.д.. А еще, им нужно будет платить.. Гораздо проще и выгодней будет заключить договор с асс 1 например это спасательная служба, в Москве. Которые в случае надобности окажут всё требуемое содействие от ликвидации аварии до эмоциональной помощи пострадавшим. Подобный метод защиты производства, кстати понравится еще и проверяющим органам)) И да вот на всякий случай сайт этого аварийного формирования: xrl.ru/ru/about/ass.htm
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Karetel.
Время создания страницы: 0.183 секунд

Поиск заказа

Статистика

822
3
477

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор