Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Летний душ

Летний душ 1 год 1 мес. назад #13370

• Королефф
  • Королефф аватар
  • Захожу иногда
У нас в дальнем Подмосковье есть дача, куда мы раньше ездили достаточно редко. Но в связи с эпидемией стали проводить там гораздо больше времени. Но там нет возможности помыться... Ребята, подскажите, как сделать там более или менее комфортный летний душ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний душ 1 год 1 мес. назад #13372

• Круг
  • Круг аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Комфортный душ можно сделать, только если Вы проведете воду в дом, о котором говорите. Но как я понимаю, на данный момент такой вариант не рассматривается вообще?

Летний душ 1 год 1 мес. назад #13373

• Реставраций
  • Реставраций аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Знаете, главное, не повторяйте ту конструкцию, которой на дачах и в селах пользовались наши бабушки и дедушки. Сейчас есть масса вариантов, как из современных материалов сделать достаточно комфортный летний душ. Например, можно приобрести пластиковый поддон для воды www.plastizdeliya.ru/plastikovii-poddon-...rtami-dlya-vodi.html Ведь это будет явно комфортнее, верно?

Летний душ 1 год 1 мес. назад #13374

• Японец
  • Японец аватар
  • Захожу иногда
Если у Вас есть понимание, что в ближайшие годы на этой даче придется тусить всем семейством и проводить там много времени, то я бы не из-за душа в первую очередь переживал... Что у Вас там с туалетом?

Летний душ 1 год 1 мес. назад #14095

• Taniar
  • Taniar аватар
  • Захожу иногда
Мне уже надоело, что супруга ругается относительно ремонта в доме. У меня не остается времени на все. Все же приятель порекомендовал уделить время вопросам по хозяйству, чтобы избежать скандалов. В интернет-магазине Нир-ванна.ру можно купить качественные товары. Там заказал гигиенический душ Lemark LM8090C. На сайте https://nir-vanna.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. Собираюсь совершать покупки в магазине и дальше.
Время создания страницы: 0.166 секунд

Поиск заказа

Статистика

1656
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор