Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Летний душ

Летний душ 10 мес. 3 нед. назад #13370

• Королефф
  • Королефф аватар
  • Захожу иногда
У нас в дальнем Подмосковье есть дача, куда мы раньше ездили достаточно редко. Но в связи с эпидемией стали проводить там гораздо больше времени. Но там нет возможности помыться... Ребята, подскажите, как сделать там более или менее комфортный летний душ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний душ 10 мес. 3 нед. назад #13372

• Круг
  • Круг аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Комфортный душ можно сделать, только если Вы проведете воду в дом, о котором говорите. Но как я понимаю, на данный момент такой вариант не рассматривается вообще?

Летний душ 10 мес. 3 нед. назад #13373

• Реставраций
  • Реставраций аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Знаете, главное, не повторяйте ту конструкцию, которой на дачах и в селах пользовались наши бабушки и дедушки. Сейчас есть масса вариантов, как из современных материалов сделать достаточно комфортный летний душ. Например, можно приобрести пластиковый поддон для воды www.plastizdeliya.ru/plastikovii-poddon-...rtami-dlya-vodi.html Ведь это будет явно комфортнее, верно?

Летний душ 10 мес. 3 нед. назад #13374

• Японец
  • Японец аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Если у Вас есть понимание, что в ближайшие годы на этой даче придется тусить всем семейством и проводить там много времени, то я бы не из-за душа в первую очередь переживал... Что у Вас там с туалетом?

Летний душ 10 мес. 1 день назад #14095

• Taniar
  • Taniar аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне уже надоело, что супруга ругается относительно ремонта в доме. У меня не остается времени на все. Все же приятель порекомендовал уделить время вопросам по хозяйству, чтобы избежать скандалов. В интернет-магазине Нир-ванна.ру можно купить качественные товары. Там заказал гигиенический душ Lemark LM8090C. На сайте https://nir-vanna.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. Собираюсь совершать покупки в магазине и дальше.
Время создания страницы: 0.123 секунд

Поиск заказа

Статистика

1580
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор