Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Качественная мебель для дома

Качественная мебель для дома 2 мес. 3 нед. назад #24422

• axied
  • axied аватар
  • Живу я здесь

Мебель для дома в стиле лофт, прованс и классик — это востребованный товар, который позволяет привнести в интерьер особую «изюминку». Нужна такая продукция? Рекомендуем оформить покупку в интернет-магазине Mebspace.ru, отправляющем изделия на любой адрес в России. Мы предлагаем обратившимся к нам заказчикам привлекательные условия сотрудничества — все преимущества работы с нашей компанией оценили многие клиенты. Среди главных достоинств магазина стоит выделить демократичные цены, которые придутся по душе многим покупателям. Немаловажным моментом для заказчиков является и высокое качество диванов, кресел, буфетов, столов, полок, прикроватных тумб, кроватей, комодов, витрин и иной мебели, подтверждаемое официальными сертификатами. Остались вопросы? Наберите наш телефонный номер — сотрудники компании предоставят любую нужную вам информацию!

Качественная мебель для дома по выгодным ценам с доставкой https://mebspace.ru/

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Качественная мебель для дома 1 мес. 3 нед. назад #25897

• Angelika
  • Angelika аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Увидела у знакомой тумбу-комод, который выделялся в комнате из остальной мебели и притягивал на себя всё внимание. Захотела и себе такой же заказать в стиле Лофт. Спросила, где она заказывала такую мебель, видно сразу что не ширпотреб, и она поделилась ссылочкой на сайт компании «EasyLoft». Нашла на сайте себе в гостиную подходящую тумбу комод в стиле Лофт https://www.easyloft.net/product-category/komody-loft/ серого цвета шириной 3 метра, как раз на всю стену. Мне давно нравится мебель, изготовленная в сочетании дерева с металлом, так как отличается от всей повседневной мебели. Поспрашивала у консультанта, средний срок изготовления 5 дней, дают гарантию на Лофт мебель от фабрики 2 года. Буду заказывать, очень понравилась эта тумба. А вам нравится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд

Поиск заказа

Статистика

1627
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор