Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дачный домик

Дачный домик 1 мес. 3 нед. назад #25908

• Промов
  • Промов аватар
  • Захожу иногда
Не так давно у нас появился участок, где мы в летний период частенько бываем. Но нам нужен какой-то небольшой там домик, а строиться пока нет возможности. Что порекомендуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дачный домик 1 мес. 3 нед. назад #25909

• Borius
  • Borius аватар
  • Новый участник
Все зависит от того, с какой целью вы там бываете. Если вы там просто передохнут хотите и оставлять рабочий инструмент, тогда вам можно поставить вагончик и никаких проблем не будет. У нас так на участке стоял такой вагончик. Очень удобно.

Дачный домик 1 мес. 3 нед. назад #25910

• Maugor
  • Maugor аватар
  • Новый участник
Думаю, что в любом случае есть смысл рассмотреть вариант постройки дома хотя бы из минибрусса. Это намного проще и дешевле, а главное, что уже через пару недель у вас будет полноценны дом для лета. Вы там сможете не только хранить инструменты и обедать, а и полноценно жить в теплое время. Если интересно, то загляните сюда brus77.ru/category/proektyi/dachnyie-domiki-mini-brus/ Думаю там что-то точно подберете.

Дачный домик 1 мес. 3 нед. назад #25912

• Valterr
  • Valterr аватар
  • Новый участник
Никогда не стакивался с таким вопросом. Да и вообще не понимаю, как можно купить голый участок? Ведь стройка в современном мире это очень дорогое удовольствие и я бы не стал так тратиться. Но у каждого свои цели и возможности.

Дачный домик 1 мес. 1 нед. назад #26246

• Uvarov
  • Uvarov аватар
  • Захожу иногда
Но можно ведь строиться и своими силами, необязательно обращаться в строительную компанию. Тогда расходы ваши существенно уменьшатся. Вы из какого материала планируете дом строить вообще? Я вот долго взвешивал все за и против и решил поставить дом из клееного бруса на дачном участке. Вот тут можно сейчас брус клееный 200х200 купить по выгодной цене http://brusmsk.ru/. А строительством сам займусь

Дачный домик 1 мес. 1 нед. назад #26310

• Losst
  • Losst аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Valterr, вот как раз это и дешевле - купить пустой земельный участок и самому на нем построить дом. Я и сам планирую построить дом. Есть участок в пригороде, хотим там дачу поставить

Дачный домик 1 мес. 1 нед. назад #26311

• razhabov
  • razhabov аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Выбор материалов для строительства дома очень большой, в том числе и бюджетных. И строятся они довольно быстро. Но вам нужно еще выбрать проект дома. Мне вот тут понравились проекты современных домов moydom.by/ К тому же там вам еще помогут составить смету строительства. Так вам легче будет планировать расходы
Время создания страницы: 0.150 секунд

Поиск заказа

Статистика

1627
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор