Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Купить мебель на заказ

Купить мебель на заказ 1 мес. 2 нед. назад #26002

• axied
  • axied аватар
  • Живу я здесь

Хотите заказать мебель, советуем воспользоваться услугами компании Modus Style, работающей в данной сфере на протяжении многих лет. Почему стоит оформить заказ у нас? Мы предлагаем клиентам демократичную стоимость предоставляемых услуг, которую оценили многие обратившиеся к нам жители Коломны. Еще один большой плюс Modus Style — отличное качество изготавливаемой мебели, обусловленное применением лучших материалов и инновационных технологий при производстве. Стоит упомянуть и быстрое решение задач, которое приятно удивит даже особо требовательных заказчиков. Разработка индивидуального дизайн-проекта, быстрая доставка и сборка, выполнение клининговой уборки — все это также будет достоинствами компании. Остались вопросы? Просто позвоните нам и получите у менеджеров всю необходимую информацию!

Купить мебель на заказ в Коломне по индивидуальным размерам с доставкой и установкой.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить мебель на заказ 1 мес. 1 нед. назад #26293

• mironovs920
  • mironovs920 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9
Ну вот даже не знаю, зачем покупать на заказ когда ее готовой много и она такая красивая есть. Единственное на заказ выручает только когда по размерам что то не идет, а так... Лично мне очень понравилась мебель в магазине Порта. Там ее так много, что и дня не хватит чтобы все посмотреть, изучить. Вот тут есть каталог https://porta.ru/ где я купил себе кровать чердак. Покупал деткам, они конечно же были рады очень такой покупки. Сама кровать надежная, видно сразу, что не сломается ничего ни через год, ни через пять лет, ни через десять. Если нужна хорошая мебель, то добро пожаловать в Порта, вам там точно все понравится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд

Поиск заказа

Статистика

1627
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор