Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Инсталляция для биде

Инсталляция для биде 2 мес. 2 нед. назад #15143

• Angelika
  • Angelika аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1
У наших знакомых увидели дома в туалете унитаз, можно сказать – подвешенный к стене. Выглядит довольно необычно и даже в каком-то смысле практично. Мы поинтересовались что это за конструкция такая, как она работает. Нам ответили, что они заказывали инсталляцию для биде https://meduzza.ru/catalog/installyatsii/installyatsii_dlya_bide/ в магазине «Медуза». В их ассортименте большой выбор инсталляций. Для унитазов, писсуаров, биде и так далее. Инсталляция представляет собой конструкцию, в которой сливной бачок и подводящая арматура скрыты за стеной, снаружи остается только само устройство для ваших нужд. Такое решение позволяет более эффективно использовать свободное пространство в санузле. Поспешили приобрести себе такое же устройство и заказали с доставкой. Всем довольны, рекомендуем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инсталляция для биде 2 нед. 2 ч. назад #17317

• BorisBro
  • BorisBro аватар
  • Живу я здесь
Всем привет. Недавно мы достроили загородный дом и принялись оснащать его всем необходимым, а также подготавливать к отделке. Изначально договорились, что будем покупать только лучшее. Особенно это касалось сантехники и душевой. Я поискал в интернете хорошие варианты унитазов и положил глаз на унитаз тото Япония https://totorussia.com . Это премиальный бренд за хорошую цену. Так что имейте ввиду.
Последнее редактирование: 2 нед. 2 ч. назад от BorisBro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.214 секунд

Поиск заказа

Статистика

1343
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор