Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обустройство кабинета

Обустройство кабинета 11 мес. 4 нед. назад #19856

• Промов
  • Промов аватар
  • Захожу иногда
Мы не так давно переехали в частный дом, где теперь у меня будет свой кабинет. Но я бы хотел его обустроить именно как кабинет, а не как комнату. Тоисть, обои я там не хочу. Какие еще есть варианты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство кабинета 11 мес. 4 нед. назад #19857

• Maximusss
  • Maximusss аватар
  • Захожу иногда
А если придется переделать под комнату этот кабинет? Потом будете делать ремонт? Я бы не стал так рисковать и делал что-то промежуточное между кабинетом и комнатой.

Обустройство кабинета 11 мес. 4 нед. назад #19858

• Maugor
  • Maugor аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Даже точно и не знаю, как поступить в данной ситуации. Автор, для того, что бы помещение было похоже на кабинет, то я бы рекомендовал использовать стеновые панели. Их есть большой выбор и можно что-то подобрать именно для кабинета. Да и купить их не сложно albero-wood.ru/stenovie-paneli Загляните, как по мне, то это именно то, что вас интересует.

Обустройство кабинета 11 мес. 4 нед. назад #19859

• Borius
  • Borius аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А не проще пригласить специалистов, которые занимаются ремонтами и с ними проконсультироваться? Почему-то мне кажется, что именно они знаются на таких вопросах.

Обустройство кабинета 7 мес. 2 дн. назад #26071

• Pavel
  • Pavel аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Кабинет должен быть кабинетом. Я бы посоветовал что-то типа книжных шкафов во все стены. Ну т.е. стены должны как можно больше закрыты офисной мебелью.

Обустройство кабинета 6 мес. 4 нед. назад #26205

• TagorDin
  • TagorDin аватар
  • Завсегдатай
У меня работа не прекращается даже в ночное время, так как работаю над написанием диссертации. Для меня актуален был вопрос покупки письменного стола в Краснодаре, с чем помогли на сайте https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type--stol-pismennyiy/ компании “Пинскдрев”. При выпуске продукции применяют только самые качественные материалы, передовые технологии обработки древесины и новаторские дизайнерские идеи, которые позволяют создавать настоящие мебельные шедевры.

Обустройство кабинета 6 мес. 3 нед. назад #26421

• IrinaG
  • IrinaG аватар
  • Живу я здесь
Когда понадобилось обновить интерьер в гостиной, заказали дизайн-проект в студии ldesign.studio. Ребята оказались отличными профессионалами, которые учли все наши пожелания и разработали проект, который действительно соответствовал современным требованиям и тенденциям в дизайне интерьера. Планировали дизайн в стиле модерн, в итоге гостиная получилось как с обложки модного журнала. Так что можете не сомневаться, сотрудничайте с этой студией, кабинет они вам обустроят по последнему слову.

Обустройство кабинета 3 мес. 1 нед. назад #31019

• Kusturiza
  • Kusturiza аватар
  • Захожу иногда
Pavel пишет:
Кабинет должен быть кабинетом. Я бы посоветовал что-то типа книжных шкафов во все стены. Ну т.е. стены должны как можно больше закрыты офисной мебелью.
А я наоборот не люблю, когда стены максимально закрыты мебелью. Лучше пустные белые или в цвете.

Обустройство кабинета 3 мес. 1 нед. назад #31020

• Dansor
  • Dansor аватар
  • Захожу иногда
Я тоже люблю, когда свободного пространства много, но нужно ещё смотреть, какая площадь кабинета. По поводу нанесения краски на стены, прежде всего нужно правильно подобрать цвет. Сделать это можно через онлайн через сервис roomcolor.net. Выбирайте производителя, комнату и следуйте простым инструкциям. Я так подбирал для стен краски цвета RAL https://roomcolor.net/ral_classic . В результате ремонта получился идеальный результат, который хотелось увидеть.

Обустройство кабинета 3 мес. 6 дн. назад #31265

• Jenya
  • Jenya аватар
  • Живу я здесь
Промов пишет:
Мы не так давно переехали в частный дом, где теперь у меня будет свой кабинет. Но я бы хотел его обустроить именно как кабинет, а не как комнату. Тоисть, обои я там не хочу. Какие еще есть варианты?

Я захотел купить новой мебели себе, стал искать возможность вообще чтобы заказать недорого. В общем на сайте имеется для вас очень большой каталог мебели meb71.ru/ у них огромный выбор по сути различной мебели. Она вся стоит недорого это и делает ее действительно отличной. Если кто захочет с ними поработать, то я буду только рад. Так как они смогут предоставить самую лучшую мебель вам домой прям. Этот магазин уже много лет на рынке и предлагает самые лучшие варианты мягкой мебели. Заказать онлайн запросто тоже можно. Если думаете оформить доставку, она тут тоже есть и очень даже недорогая. Фирма смогла бы вам привезти куда вы захотите новую мебель. Много раз уже кстати заказывал у них мебель, ведь обставлял не только свою квартиру между прочим, но и квартиру родителей, они были по итогу очень довольны таким результатом. Все кому я тут покупал мебель, были довольны. Шкафы у них очень хорошие, множество всяких видов мебели тут представлено, потому и советую вам у них заказать сейчас
Время создания страницы: 0.194 секунд

Поиск заказа

Статистика

1865
3
489

Лучшие мастера

img
Михаил
5 2 отзывов
img
Фёдор